Что тут к чему!

Здравствуйте посетили, а может и читатели моего блога!

Ну во первый хотел сразу отметить, что я не принадлежу ни к какой организации, группе, группировке либо субкультуре, можите называть это как хотите .
Что касается моего мнения:

По моему ни обязательно состоять в какой либо группировке, что бы занимать каким либо видом деятельности. Т.е. примерно так, если Вы состоите в группировке, т.е. у Вас есть свои "предводители", есть какие либо идеологии или правила. Просто мне все это не нужно, мне хватает своей головы. Я сам устанавливаю порядки для себя, свою идеологию. Т.е. я придерживаюсь чего то, но сам решаю что мне нужно делать, а чего я делать не буду. Проще говоря, делаю то что сам захочу, то что считаю правильным в какой либо ситуации. Так же я не имею пристрастий в музыкальных направлениях, слушаю то что мне нравиться!
Написал я все это не просто так. Первая причина, просто что бы все знали про отношение автора к  всему опубликованному в блоге. И вторая, ребята думайте своей головой, что Вам надо, а что надо не Вам, а кому то! Что касается последнего, это личное мнение.
Далее.
Все опубликованное в блоге(клипы, текста и т.д.), взято из сети. Конечно не просто скопировано. Все было перечитано и осознанно переписано.
Так же мы с радостью добавим Ваши материалы в блог. По всем вопросам обращаться на e-mail

Если Вы нашли какую либо публикацию затрагивающую Вас или Ваши интересы напишите автору блога с просьбой удалить публикацию. Публикация будет удалена только в случае предоставления доказательств о нарушений авторских прав.